Как вы представляете Ничто? Вы умерли и Вас нет. Вы не знаете кто вы и кем вы были. Кем мы вообще были до появления...
Может быть Мы жили на похожей планете с такими же технологиями как на земле. Может быть мы были раньше когда-то давно теми самыми инопланетянами и жили также как и на земле. Что могло бы быть ДО вселенной вообще? Может быть существует другая вселенная в которой Мы могли жить? Может быть Нас вообще создали в компьютере и поместили туда для изучения над нами? Может быть Мы вообще играем а Мы этого не замечаем? Если у компьютера есть такая мощность то Мы давно живём в 2100 или же 2200 году, но проживаем виртуальную жизнь в 21 веке. Может быть Мы были кем-то раньше? А кем мы были вообще тогда раньше? Почему 2024 год является 2024 годом? Почему Мы родились на этой планете? Почему Я вообще родился в России а не в Америке например? Хотя слава богу что я родился в России а не в какой-то Африке где друг друга жрут. Для чего мы вообще созданы?
Слишком сложный вопрос.
А по поводу жизни как компьютерной симуляции вроде бы доказали, что это неправда.