Вернет ли деньги дом ру, за возврат роутера, который куплен в рассрочку?

ОРЕХ Знаток (282), на голосовании 2 года назад
провайдер дом ру установили свой роутер. и с первого дня постоянно происходили сбои интернета, вызывал техников дом ру 2 раза, но они так и не решили проблему, говорят с их стороны нет проблем. хотя напрямую через кабель интернет всегда есть, а через роутер то есть, то нет. роутер куплен в рассрочку на 2 года, оплата 300 руб. в месяц. я сделал уже 2 взноса. теперь хочу сделать возврат роутера. вернут ли мне 600 руб. ?
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142934) 2 года назад
Ну если по проводу все хорошо, о чем говорит? Неисправен роутер, замену пусть делают и все.
ОРЕХЗнаток (282) 2 года назад
да он мне не нужен сейчас, всё время пользовался через кабель . это позвонил оператор просто и начал предлагать, я и согласился, да и тариф более высокоскоростной поставил, хотел его и раньше подключить. почему же тогда эти специалисты никак не могут настроить роутер или заменить по гарантии ? говорят проверьте компьютер на вирусы.
AMIC Искусственный Интеллект (142934) ОРЕХ, Ну мало ли что они говорят. Требуешь замену и все. Деньги не вернут 100%.
Странник Искусственный Интеллект (335361) 2 года назад
Пиши претензию с требованием возврата средств.
А зачем вообще брал у них? Купи свой и ставь.
ОРЕХЗнаток (282) 2 года назад
все я позвонил в службу поддержку. сказали перезвонят в течение 2-х дней. так у них в рассрочку купил роутер на 2 года. 300 р. оплата каждый месяц. он мне и не нужен сейчас
Странник Искусственный Интеллект (335361) ОРЕХ, Чего звонить? В офис езжай и заявление подавай (претензию) с требованием конкретным.
serghei ciobanu Высший разум (305753) 2 года назад
Напишите им претензию по работе роутера, требуйте замену или настройку его в разумное время. Там же уведомите их что если не сделают это, обратитесь на них в суд с иском
ОРЕХЗнаток (282) 2 года назад
и так 2 раза приезжали и настраивали. толку? я позвонил оператору и сказал, хочу сделать возврат. сказал перезвонит в течение 2-х дней, как заявку оформят
serghei ciobanu Высший разум (305753) ОРЕХ, Вы читать умеете? Замена или...а не обязательная настройка Выбирайте, что напишите в претензии
Дом.ру Мастер (2196) 2 года назад
Здравствуйте. Неполадки в работе услуг могут происходить по причине множества факторов. Хотели бы разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, номер договора в личные сообщения vk.me/domru, проверим информацию и постараемся помочь.
FAK Профи (547) 1 год назад
случайно купил роутер у дом ру а и нашелся другой роутер,я хотел вернуть назад а мне говорят типо это сложное устройство возврату не подлежит я говорю как так то я хочу вернуть,я пользовался 1 день и впарили дороже чем сам модем стоит,дом ру пид@расы