Ищу игру до 2012 года. Внизу

なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合 Мудрец (16898), закрыт 1 год назад
Ищу игру на ПК. Предположительные жанры: киберпанк, платформер раннер, вид сбоку, аниме 2д стиль. До 2012 года выпуска игра. Гг розоволосая девушка, бегает по платформам, бьёт роботов и монстров. Вероятнее всего она неко, помню у неё розовая юбка и вверх черный
Лучший ответ
Максим Просветленный (23007) 1 год назад
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合Мудрец (16898) 1 год назад
Совсем не то. Там геймплей чисто анимешный и 2д.
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合, и это тоже 2д
Денис КалашниковЗнаток (271) 1 год назад
год выпуска 2014
Остальные ответы
Никита Черченко Ученик (147) 1 год назад
Эх, до слов "девушка" было похоже немного на katana zero
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合Мудрец (16898) 1 год назад
оооо обожаю катану, недавно проходил)))
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合, интересный, у вас, однако, ник...
савелий иневатов Профи (770) 1 год назад
Hoi
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合Мудрец (16898) 1 год назад
Это вообще войнушка
савелий иневатов Профи (770) なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合, это рофл был