Информационные технологии

Кс скрол мышки

подскажите пж , мышке примерно месяц , в начале все норм было все работало , но пару дней назад когда я скролю колесико вниз оружие переключается , хотя у меня стоит бинд на банихоп (скрол вниз) и он не должен скорилть оружие , оно как то через раз скролит оружие и это напрягает , я сначало думал дефект с дал мышку , но потом поменял на такую же и так же через месяц произошло то же самое. Мышка razer mini viper

Это на многих мышах так. Поставь прыжок на пробел, не будешь путаться с оружием.

поменяй в настройках