Как приучить собаку жить на улице?

У меня есть щенок, 2 месяца ему. Он щас маленький(ростом) вырастет большим
По этому мы решили что он будет жить на улице(мы живем в доме).
Хотим его приучать к улице по немногу, но он ни в какую.
Когда видит что нас нет начинает скулить и рваться(из будки пытается вырываться, из двора тоже самое)
Но когда мы рядом он весь веселый бегает, прыгает
Сам вопрос как приучить собаку жить на улице?
Сейчас возможности построить вальер нету.

Два месяца! Он же еще кроха! Ему рано в будку! В таком возрасте еще не проставлены прививки, может вообще вирус хапануть и погибнуть( Вы бы для начала почитали как правильно выращивать собак!

А какое значение играет размер собаки, если дома она только ест и спит, ну ещё играет, пока щенок? Двухмесячную кроху посадить на цепь и удивляться, че он спокойно не сидит, это надо совсем мозгов не иметь! Ему играть и развиваться нужно, а не сидеть на цепи!