Если искренне любить можно только один раз в жизни, то что такое полиамория?

Это, когда не удалось найти одну идеальную и берешь несколько других)
В любом случае бредово, я не верю, что мужчина будет их любить одинаково. Например, вот, что еще интересно. Они ж появляются не все одновременно. Т.е. сначала он любил одну...и вот что в его голове возникло, когда он захотел вторую? Это в любом случае, остывшие чувства к первой. И что в итоге: одна готовит классно, с другой офигенный ах, с третьей просто поболтать хорошо...

Психически больные свингеры романтизируют свой беспорядочный трах этим названием.

Тезис до запятой спорный, а по сути - надо ж бл?дство оправдать как-то.

Эрзац

Я и слова такого-то не знаю!