В российском бюджете образовалась "дыра" на 1,6 триллиона рублей. нахрена нам такие покупатели, пусть перерабатывают, да

Undefined Искусственный Интеллект (155373), закрыт 1 год назад
чтобы продать сорт Urals, с 20 долларов в марте выросла до 35. И это не предел: Индия требует 40 долларов, предлагая покупать 15 миллионов баррелей в месяц. Скидки на российскую нефть - абсолютно рекордные, отмечают аналитики «Локо-Инвест»: в апреле каждый баррель уходил на экспорт в среднем по 70,5 доллара, при том что Brent стоила 106 долларов.
Лучший ответ
Вашбродь Оракул (74621) 1 год назад
Бюджет сколачивали при цене на нефть 44 зеленых и нет никаких дыр
ВашбродьОракул (74621) 1 год назад
и этого не стыжусь
Остальные ответы
Сергей Зубов Просветленный (27782) 1 год назад
Ну ничего, сейчас ещё на новый завод в Зеленограде вбухают 3 триллиона, будет вообще шикарно