Мне 12 лет к 14 годам поставил иметь доход 20 тыс рублей, а именно развиться в сфере бизнеса и я понимаю это звучит

Артемий Паланичко Ученик (114), закрыт 1 год назад
глупо что какой-то ребёнок что то там хочет, но поймите меня правельно я по разуму старше своих сверстников так как я думаю не каждый в таком возрасте ставит такую цель. Ближе к делу Можите посаветовать с чего мне начать, я думаю читать книги, а что дальше?
Лучший ответ
chingiskhan Просветленный (32452) 1 год назад
могу посоветовать русский язык учить и на уроках учиться лучше. а деньги тебе зачем ? в могу ты денег с собой не возьмешь, а мы все там будем и гораздо быстрей чем тебе кажется
Артемий ПаланичкоУченик (114) 1 год назад
Вы не понемаете тут не в русском языке дело и у каждого разные взгляды на жизнь кто хочет быть успешным с ранних лет и прожить хорошую жизнь, а кто-то жить с зарплаты до зарплаты
chingiskhan Просветленный (32452) Артемий Паланичко, такими желающими как ты тюрьмы переполнены ) Русский учи, шмакодявка
Остальные ответы
Сергей Зубов Просветленный (27782) 1 год назад
Чего добился этот ребёнок чтобы тебе ставить цель?
Артемий ПаланичкоУченик (114) 1 год назад
Чтобы чего-то добиться надо сначала поставить цель
Сергей Зубов Просветленный (27782) Артемий Паланичко, как ты позволяешь себе слушать хотелки того, кто ничего не добился в соответствующем направлении?
Александр Анненков Ученик (206) 1 год назад
ты слишком рано поставил цель, тебе сначала нужно, как я вижу, подтянуть орфографию, это очень нужная вещь. затем тебе нужно потихоньку начинать воплощать в свою жизнь полезные привычки, которые развивают твой дух и одновременно с этим твоё мышление. дальше уже прокачивай мозг, а именно: читай полезные книги (читай их и учись анализировать информацию и черпать полезное), смотри видео на тему саморазвития, общайся с умными людьми, и будет тебе счастье, дальше все само пойдёт, удачи, я в тебя верю.
Артемий ПаланичкоУченик (114) 1 год назад
Спасибо за нормальный ответ
Frog Просветленный (20728) 1 год назад
Бизнес это купил подешевле - продал подороже.
Никто не мешает вам на том же авито искать товары, которые отдают даром и перепродавать с наценкой.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 1 год назад
Чем лучше моешь полы соседям, тем больше зарабатываешь!