Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы полагаете можно ли выделить какого-либо одного из генералов(адмиралов)антигитлеровской коалиции(не считая

vkond94 Ученик (5), закрыт 1 год назад
Советских),достойного наибольшего уважения?
Лучший ответ
Это опять я Оракул (65832) 1 год назад
Фельдмаршал Монтгомери. Он напоминает Суворова.
vkond94Ученик (5) 1 год назад
Любопытно чем же именно?
Это опять яОракул (65832) 1 год назад
"Слуга царю, отец солдатам". Специально имел запоминающуюся внешность. Заботился о психологическом состоянии солдат, проводил наступательные операции. И даже, как и Суворов, вечно был под кем-то: С. - под Потёмкиным, царём, под австрийским министром, М. - под Эйзенхауэром.
Но у англ. военные действия были на порядок меньше, чем у СССР.
Это опять яОракул (65832) 1 год назад
/flibusta.is/b/267030
Остальные ответы
Крипто Почемучка Гуру (3937) 1 год назад
Да, Евгений Чичва́ркин (бывший директор «Евросети»).

Можно ещё этих: Марк Фе́йгин, Алексей Аресто́вич, Хри́сто Гро́зев

Даже историк Евгений Понасе́нков классно мочканул неоГитлера.
генрих миллер Ученик (36) 1 год назад
жуков
vkond94Ученик (5) 1 год назад
Написал же:кроме советских.
Алексей Михайлин Мудрец (14129) 1 год назад
Нет. Потому что весь англосаксонский генералитет не стоил одной пуговицы с кителя любого советского капитана-пехотинца, а де-Голль никогда не воевал. Ну, Бернард Лоу Монтгомери так, был похож на военного, немного способного воевать не только с туземцами, вооруженными деревяными палками.
vkond94Ученик (5) 1 год назад
Но даже он не стоил одной пуговицы с кителя любого советского капитана-пехотинца?
Алексей Михайлин Мудрец (14129) vkond94, начнем с того, что де Голль - не наглоссыкс, а француз.