Я устроился в дорожный 11 мая вышел на работу 12 мая , аванс выдаётся 30 числа, должность дорожный рабочий, укладчик

анатолий кузьмичёв Ученик (21), закрыт 1 год назад
Я устроился в дорожный 11 мая вышел на работу 12 мая , аванс выдаётся 30 числа, должность дорожный рабочий, укладчик, сколько примерно я получу , если вообще получу Аванс хоябы как думаете?
Лучший ответ
Хавроша Мыслитель (9826) 1 год назад
Аванс выплачивается за отработанное время в первой половине месяца. Вы устроились в середине месяца,аванс вам не положен.
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 1 год назад
30 числа получите зарплату за период с 12 по 15 число.