Что относится к Марвелу, а что к Ди Си? Не могу разобраться.

Braza Мастер (1317), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Dkor Мудрец (14953) 2 года назад
DC - Супермен, Бэтмен, Чудо-женщина, Зелёный Фонарь, Флэш, Аквамен, Шазам, Киборг, Марсианский Охотник, Зелёная Стрела, Человек-ястреб, Чёрный Адам, Атом, Чёрная Канарейка, Супергёрл, Женщина-кошка, и др. Вымышленной вселенной DC также имеются команды, такие, как Лига Справедливости, Юные Титаны, Хранители, Отряд самоубийц, а среди самых известных злодеев DC — Джокер, Лекс Лютор, Харли Квинн, Ядовитый Плющ и др

Marvel - «Фантастическая четвёрка», «Люди Икс», «Мстители», «Стражи Галактики», «Защитники», «Вечные», «Город героев», «Человек-паук», «Росомаха», «Железный человек», «Капитан Америка», «Тор», «Халк», «Дэдпул», «Сорвиголова», «Каратель», «Доктор Стрэндж», «Чёрная пантера», «Человек-муравей и Оса», «Чёрная кошка», «Шан-Чи», «Мисс Марвел», «Капитан Марвел», «Алая Ведьма и Ртуть», «Вижн», «Веном», «Серебряный Сёрфер», «Призрачный гонщик», «Блэйд», «Чёрная вдова», «Соколиный глаз», «Люк Кейдж», «Железный Кулак» и «Джессика Джонс»

(из Википедии)
BrazaМастер (1317) 2 года назад
Исчерпывающе, спасибо!
Den SanИскусственный Интеллект (106075) 2 года назад
В команде Марвел больше креатива
Остальные ответы
Val DeMaar Просветленный (47919) 2 года назад
гугл вам на что и википедия
BrazaМастер (1317) 2 года назад
спасибо, проще спросить, у меня в деревне нет интернета
Val DeMaar Просветленный (47919) Braza, ответы тоже в интернете так то.. в деревне главные герои это алкаши