Как получить чек об оплате?

В общем такая ситуация. Для подтверждения об оплате которая была очень давно нужен чек. Но его нету. Схема всей оплаты была такая: Сайт со своей платежной системой. Оплачивал картой онлайн. В сбербанке онлайн это операция имеет название "Прочие списание", Сумма, Время и то что деньги пошли на QIWI Это вся информация о платеже. Никакой возможности печати чека нет. И как раскопать этот чек?

Напечатать справку об этой операции и поставить печать в Сбере.

чек можно получить как в сбере, там всегда написано за какие услуги были деньги переведены