Изжога и постоянный голод
Я свой желудок очень сильно испортила, 5 лет мучаюсь, метеоризм, отрыжка, боли в кишечнике, недавно появилась изжога и приливы кислоты. Каждый день у меня изжога, выбрасывается кислота и какие я только таблетки не пила, и омез и нольпаза 40 мг, эманера, тримедат, алмагель нео и просто алмагель(диету не соблюдала при лечении). На ФГДС у меня гастрит 1 степени и желчь в 12-ти перстной. При всем при этом, даже, когда жжение в горле приливает, я очень хочу есть. Я ем все, от острого до жирного, от соленого до сладкого, и я не могу остановиться, это просто не в моих силах. У меня уже живот полный, а я ем и ем. Еда своеобразно греет душу, мне легче, что ли, когда вкусно ем. Вот сейчас роллов заказала, съела все за раз, сижу, плачу, плачу потому что деньги потратила и потому что духовно лучше не стало(впустую всë). Я обычно от еды прям окрыляюсь, а тут не получилось. В топку закидала и все. И слëзы. Еще с сердцем проблемы, аритмия, экстрасистолы. Меня ничего не радует в жизни, ибо постоянно сопровождают все эти симптомы. 5 лет, каждый день, не переставая. Что мне делать? Почему постоянно хочется есть даже, когда изжога? Что за кошмар. Но и без еды не могу, могу разреветься чисто потому, если в доме нет вкусного, апатия настигнет. Желудок не болит, не рвет, не тошнит, но постоянное жжение, в живот жжет, выбросы кислоты с отрыжкой. Я обещаю себе, что остановлюсь, но все провально. Даже сейчас у меня изжога, а я не знаю чем спастись, сода не помогает. Изжога КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Жжение в животе КАЖДЫЙ ДЕНЬ. я с ума схожу
не жри таблетки если тебе никто не ставил никаких эрозий и язв желудка. Тебе надо к гастро врачу. глотать кишку.
По описанию можно твёрдо сказать что у тебя глисты. потому что после еды ты чувствуешь постоянный голод. Они живут в 12 перстной кишке и в кишечнике. отнимают у тебя витамины и все силы, может даже обморок случится. Тебе надо сдать анализ на глистов и проверить желудок и пищевод на язву и на helicobacter pylori.
Лучший лечебный набор от глистов можно купить: https://natgard.ru/nabory-dlya-lecheniya/ или https://natgard.su/lechebnye-sredstva/
ТОлько полезно изуть перед этим о них информацию: https://www.youtube.com/c/ЮрийАндреевичФролов/search?query=глисты
от изжоги "Ренни" помогает
у меня хуже дуоденит и жкб , 9 лет изжога на кашах сижу, такая же проблема
ем не могу остановится кажется что мало съел а потом резкая тяжесть и метеоризм с тошнотой
операцию должны были сделать 4 года назад но терапевт переубедил сказал вам не нужна.
лучше бы сделали.