Почему после прекращения общения с человеком(прекратил именно я), чувствуешь пустоту внутри…
Я понимаю, что это было мое лучшее решение, но все равно есть осадок, как будто я не хотел этого, но был вынужден.
Не с кем поговорить вероятно так, как говорил с этим человеком.
это нормально..ты просто продумываешь еще все варианты...но ты выбрал свой путь
ты молод, и, значит ГЛУП...
время НАУЧИТ...
привычка общения, в мозгу возникают оссоциации не подкрепленные реальным общением, от чего раздражается мозговой центр огорчения (фантазия) ... подождите, поживите, обычно со временем это перестает сильно беспокоить ...
значит этот человек был значимым для вас и это была ваша ошибка - порвать с ним!
если человек поступает верно - то на душе радость и лёгкость,если делает ошибки - на душе осадок и печаль,всегда надо слушать свою душу,а не разум,который может ошибаться!