Ошибка Виндовс 0х000000е
При запуске винды выскакивает ошибка 0х000000е проблема в том что когда устанавливал винду стояло 2 жеских диска и загрузщик видовс походу установился на второй а сама винда на первый. По итогу всё работало пока 2 жёсткий диск не отхлебнул... И винда (1жд)не может запустится без второго. Посмотрел в инете там можно решить проблему через консоль в установщике но в там несколько жд а у меня один:/ соответственно команды разные а сам додумать не могу...
Может кто подскажет какие команды нужны или может есть другие вприанты?
Заранее спасибо!

Основной причиной этой конкретной проблемы является неисправный или недействительный BCD (Boot Configuration Data). BCD – это хранилище, в котором сохраняются все параметры и настройки, связанные с загрузкой. Таким образом, 0xc000000e появляется, когда запись не загружается из файла BCD.