Задание по экономике

Get01 Ученик (134), закрыт 1 год назад
Помогите, пожалуйста, очень нужно
В российском ритейле наметилась наверняка известная Вам тенденция: растущие российские розничные компании приглашают на ключевые позиции иностранных специалистов. При этом, согласно анализу зарплат руководящих менеджеров девяти российских сетей, западные менеджеры второго эшелона получают $60 000-240 000 в год. Акционеры ищут человека, способного вывести проект на новый уровень, и считают, что такие планы сможет осуществить только иностранный топ-менеджер. И что самое главное, практически всегда он используется как носитель общих знаний о розничном рынке, но для оперативной деятельности подходит мало, поэтому с ним расстаются уже через год-полтора его работы в компании. Еще одна причина быстрого разрыва в том, что западным менеджерам заведомо переплачивают.
Считаете ли Вы такую политику со стороны отдела управления персоналом компании в отношении западных топ-менеджеров уместной, правильной, выгодной фирме? Или же неприемлемы такие «выпады» в отношении сотрудников.
Лучший ответ
нет псевдонима Профи (901) 1 год назад
а что будет если просто "да" написать?
Get01Ученик (134) 1 год назад
С большой вероятностью, мою работу не примут