Сколько в московском метро стоит проезд? По тройке и без нее

ya ya1 Мастер (1913), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 год назад
Здравствуйте!

Стоимость одной поездки бесконтактными средствами платежа на специально оборудованном турникете в метро, монорельсе, МЦК и МЦД зона «Центральная» или наземном транспорте — 46 рублей.
Стоимость одной поездки бесконтактными средствами платежа на специально оборудованном турникете в метро, монорельсе, МЦК и МЦД зоны «Центральная» — 46 рублей, зоны «Пригород» — 54 рубля.

Подробнее по ссылке: https://mosmetro.ru/tariffs/beskontaktnaya-oplata-proezda/

Рада помочь!