Помагите пожалуйста контрольная работа "Основы термодинамики"

Ольга Песнина Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (672929) 1 год назад
А причем тут категория о любви?
Ольга ПеснинаУченик (91) 1 год назад
Другой темы небыло
Лена-пена Искусственный Интеллект (672929) Ольга Песнина, это не тема, а категория, их нужно выбирать, когда задаешь вопрос.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 1 год назад
Помагите пожалуйста<<< вот этого мне хватило что обойти вас стороной!!>>>
B Оракул (51000) 1 год назад
Спой " Помоги мне, помоги мне!
В жёлтоглазую ночь позови
Видишь, гибнет, ах, сердце гибнет
В огнедышащей лаве любви"

Вот это для категории ЛЮБОВЬ