Заработок на перезаселении клиентов ( Посуточная аренда )
Здравствуйте! Подскажите законна ли данна схема: размещаем свою или друга или чью ни будь отфотографированную квартиру на авито со своим ид номером. Затем нам звонят и хотят арендовать квартиру, мы говорим что на ваши даты нету свободных вариантов, и предлагаем бесплатно подыскать свободный вариант. Звоним своему коллеге ( с которым ранее договорились о перезаселении ) и перезаселяем к ему если у его есть свободные варианты, а он в замен 10% от каждых суток проживания вашего гостя ( можно на карту либо переводом на киви ). Так же для эффективности указываем в объявлении что сдаем от 3 суток. Подскажите пожалуйста если сделать самозанятого и заниматься данной схемой будет ли все законно ? Или как сделать данную схему законной ? Очень хочу научиться добывать денюжку от недвижимости)
Работать иди, бизнесмен херов
На авито могут и отзыв отрицательный написать -что развод.
Мышиная возьня. Никто за свои деньги с тобой тут болтать не будет по мобильнику. Зачастую ищут конкретный район или количество мест, и уровень ремонта. А не разводилово. Положат трубку. После тебя еще кучи других позвонят -и найдут. Пока ты тут со своим кентом выяснять будешь, что у него свободно , где и за какие деньги. И потом еще перезванивать сам этим ищущим будешь. Да еще фото запросят квартиры и адрес. Не взлетит.