Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я новенький, задам вопрос

- Ученик (58), закрыт 1 год назад
Какие звания в ответы майл. ру? Искусственный интеллект это звание, или рил бот?
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 1 год назад
Звание? Я бы так не сказал. Этот кхм... "уровень" определяет активность пользователя. Ничего больше.
Касательно ботов... Их масса в рядах "ученик"
P.S 12 лет на проекте. Убиваю тут время. В основном на ответы другим пользователям. Едва ли формулировка "Бот" ко мне применима.
А вообще, совет Вам. Не заостряйте внимания на циферках. Они ровным счетом ничего не значат. Будь я учеником или знатоком, информация в моих ответах никак не изменилась бы.
Остальные ответы
Senior T Мастер (1967) 1 год назад
Есть такие ( идёт по убыванию ):

Высший разум
Искусственный Интеллект
Гений
Оракул
Просветленный
Мудрец
Мыслитель
Гуру
Мастер
Профи
Знаток
Ученик
Новичок

Их конечно очень много, но это в своём образе показатель активности, как и сказал выше Кот Бегемот.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364767) 1 год назад
никаких ботов здесь нет. я искусственный интеллект и я не бот