Велосипед. (Подшипники россыпью)

Может знает кто? С люфтом всё в порядке. Почему стучит переднее колесо на скоростном велосипеде? Смазку старую убрал, всё зачистил смазал. И все равно стучит во время езды. Обнаружил, что с одной стороны 9 подшипников с другой 10. Добавил ещё один подшипник стало только хуже. Убрал один т.е с одн стороны 9 и с другой и всё равно стучит. В чём может быть дело?

Причину стука и место возникновения а так же его особенности дистанционно определять сложно.
На втулках может быть выработка, микротрещины. Подшипники могут иметь форму элипса. Кольцо их поджимающее может иметь не ровную поверхность и иметь микротрещину.

Шарики в насыпи меняются скопом. Потому что выработка у каждого разная. Можешь в этом убедиться, померив лазерным микрометром.