Определить вид конфликта, функции, структуру, динамику и последствия

Doni Pulatov Ученик (105), закрыт 1 год назад
На небольшом предприятии работникам в течение 3 месяцев не выплачивалась заработная плата в полном объеме. Не выдержав подобного положения, работники на территории завода в один из рабочих дней спонтанно организовали митинг и потребовали от администрации ликвидации задолженности по оплате труда. Представители администрации объяснили затруднительное финансовое положение организации и отказали в выплате оставшейся заработной платы. Митингующие были крайне неудовлетворены ответом и объявили забастовку. Предприятие встало. Администрация обратилась в правоохранительные органы с заявлением признать забастовку незаконной.
Дополнен 1 год назад
Если можно на все вопросы пожалуйста
Дополнен 1 год назад
Пожалуйста помогите завтра сдавь уже те кто знает напишите очень бладарю
Лучший ответ
Обоюдоострые Углы Гений (55092) 1 год назад
Конфликт между корпорациями колонизаторов за рынки сбыта и месторождения.