Обьясните что делать можно что нельзя

Артур Коновалов Ученик (47), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
... . Ученик (114) 1 год назад
Жалкие модераторы думают, что могут справиться со мной?
мььаоьм))0)0))Мыслитель (7046) 1 год назад
Делать нечего
Остальные ответы
Магомед Магомедов Мастер (1073) 1 год назад
если горит стрелка прямо, можно прямо ехать а повороты нет, честно сказать такое я 1 вижу))) чтобы горел красный, и показывал стрелку прямо зеленым
ДеятельОракул (62277) 1 год назад
Ну да. Обычно стрелка всегда вправо
Максим Петров Профи (703) 1 год назад
ну тут только прямо по стрелке нужно ориентироваться ,и да если там есть транспорт то уступай тк горит красный свет
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415108) 1 год назад
Только по стрелке. Это Т-образный поворот, видел такую фигню.
ДеятельОракул (62277) 1 год назад
Интересно, а когда будет светиться просто зелёный, то тогда как?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415108) 1 год назад
Он светится со стрелкой вместе, насколько помню. Город то ли Тверь... ХЗ не помню уже, пару раз проезжал всего. Но такой светофор помню, да
Пользователь удален Мудрец (10479) 1 год назад
Идти. Красный горит для машин а зелёный для пешеходов
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188048) 1 год назад
фото плохое...но я полагаю там не стрелка...можно двигаться только направо
Автоселф Мудрец (11613) 1 год назад
1. Ехать только прямо.
2. Уступать дорогу всем, кто едет наперерез.
Если бы не пункт 2, включили бы просто зеленый свет. Это главное отличие. И да - такие стрелки кое-где встречаются.