Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Беспроводные наушники Defender Twins 905. Почему индикатор кейса постоянно горит, как и наушники внутри него?

Петрович Знаток (328), на голосовании 1 год назад
Вроде кейс и наушники заряжены на полную, но почему-то когда вставляю в них наушники, кейс постоянно горит
Голосование за лучший ответ
Байкер ‮‮‮йиксмайам Гуру (4098) 1 год назад
Не знаю, но лучше купи новые, а эти выкини, а то еще дом сгорит
✠Возможность✠ Оракул (51528) 1 год назад
в инструкциях обьічно написано
почему и из-за чего
может зарядка
может сломались
может что-то еще
в общем надо гуглить или читать
Антон Ученик (207) 1 год назад
Удалось выяснить причину и найти решение?
У меня такая же беда, пока наушники заряжены я их кладу в кейс не на свои места (левый в правый, правый в левый), так у них не дотягиваются зарядные контакты, но это колхоз, могут, когда-нибудь, и дотянуться