Что делать если нет клиентов, хотя наши услуги предлагают еще несколько предприятий?

Toiiyykrjjffiigru Мастер (1141), закрыт 1 год назад
Так сказать бизнес не пошел.
Лучший ответ
matod Искусственный Интеллект (159811) 1 год назад
Но вопрос, конечно, очень не конкретный. Есть куча вещей, которые могут "пойти не так", чтобы бизнес не пошел.

А конкуренты тоже только предлагают эти услуги или успешно продают? ))
Спрос-то вообще на ваши услуги существует там, где вы их предлагаете? Нужно начинать с этого - с выяснения нужно ли это вообще и кому. Если такие найдутся - тогда изучать, почему они покупают не у вас.
Остальные ответы
приветик всем Ученик (25) 1 год назад
Плохо рекламируете или мало. Разместите рекламу в интернете только не на 5 сайтах, а больше если постараться можно разместить более чем на 50 разных сайтах и разрекламировать так,что даже кому это не надо заинтересуется
Дмитрий Викторович Оракул (54838) 1 год назад
реклама - двигатель торговли
dima k Оракул (81481) 1 год назад
Перестать плакать. И все пойдет.
ded pihto Оракул (61926) 1 год назад
дорого
персонал злой
Бизнес с нуля Гуру (3274) 1 год назад
Пересмотреть стратегию развития. Проанализировать конкурентов и т.д. Для того чтоб ответить на Ваш вопрос нужно знать инф о том, что Вы сделали для продвижения и развития. Как Вы построили цепочку и что применяли, какие метода и т.д