Как идти на работу, если там предстоит кошмар?

Наталия Мудрец (14437), закрыт 1 год назад
Работаю в школе. Учебный год подходит к концу, может быть нужно бы и стереть было, но я не смогла. На протяжении всех лет обучения один ребёнок очень отметился. То какал мимо унитаза, а потом своими фекалиями, как он выражается, рисовал на дверях "где бумага СУКА". То какал на пол 9 класс!!! В понедельник в столовой давали творожок. Он бросил этот творожок об стену и смеялся над уборщицей, собрав свою свиту, "это сперма, смотрите, почему вы не убираете сперму"?, вчера подошёл к уборщице и при всех ей" а можно я в раковину накакаю"? Она-дома тоже какаешь в раковину? Он-а у меня дома нет. Вчера не выдержала, написала в ВК его матери, она написала, что давно мечтала пообщаться с уборщицей, что она не знает свои должностные обязанности... Скорее всего и до директора дойдёт, а ему всё равно, крайними будем я и уборщица. Мне уже давно администрация сказала - вы что, не знаете, где живёте? В РОССИИ! НАШЕ ДЕЛО НАБЛЮДАТЬ! А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА НАБЛЮДАТЬ, КОГДА КАКОЙ ТО ГОВ*ЮК ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ЛЮДЬМИ? Вопрос и стоит, что мать настучит директору, вся администрация на меня полканов скинет, не заступятся, не поддержат. Уволиться может, или стоять до конца?
Лучший ответ
Остальные ответы
ГРИГОРИЙ мИРОШИН Мыслитель (9130) 1 год назад
Уважаемая Наталия!
Я Вам сочувствую всей душой!
Ищите другую работу.
Школа теперь - кошмар!
Уходите!!!
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 1 год назад
Объединиться всем коллективом и писать жалобу в вышестоящие инстанции!
Не пасовать перед дебилоидом и его мамашкой!!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473049) 1 год назад
4 месяца назад вы были безработной и мечтали устроиться кладовщиком.... Вот туда и идите.
обучение фото дорого Мудрец (16263) 1 год назад
а оно вам надо, все это терпеть?
Ушёл в отставку Гуру (4259) 1 год назад
Шваброй по 5 точке и нет проблем.
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 1 год назад
Стоять до конца,еще и в полицию сообщить можно.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Чтобы исчез этот КОШМАР, переезжай на ПМЖ В НАРЬЯН-МАР:

Нарьян-Мар, Нарьян-Мар

Городок не велик и не мал:

У Печоры у реки, где живут оленеводы

И рабычат рыбаки!
Елена Искусственный Интеллект (289289) 1 год назад
вот так же не вытерпела моя одноклассница и ушла работать в колонию, зарплата в два раза больше и спокойнее
Светлая Искусственный Интеллект (374814) 1 год назад
Наталия, 1 неделю назад
Как себя настроить позитивно в такой ситуации?Работаю уборщицей школе.

Наталия, 3 месяца назад:

На кого пойти переобучиться?как безработной .
Есть В/О, предложили Госзакупки (я больше туда не хочу, и так два сертификата ) в настоящее время стою на бирже труда. предлагают переобучиться бесплатно.Моя мечта детства- стать парикмахером, но я боюсь (люди таки капризные стали, вдруг что не так), либо кладовщик с 1С, близко от дома несколько вакансий есть, нужны люди с обучением уже.К чему склониться?на парикмахера стоимость 22300 руб, у меня таких денег нет, а на кладовщика 9000 (может наскребу). Завтра еду на биржу, писать заявление.