Странный одноклассник, что с ним не так?

Ilya Kutuvalov Ученик (97), закрыт 1 год назад
Просто поведую вам историю, а мнение можете выразить. Короче мой одноклассник странный челик, у него мать белая, а сам он коричневатый. Ведет себя странно, переменчивое настроение, но самое странное это то, что когда его словесно задевают и бьют, то он стремится подружиться с теми людьми. Группа «быдланов» из класса часто задевают его, но он неожиданно сам подходит к ним и они опять его задевают. У него еще голос писклявый и вообще странное умственное развитие для 9 класса. Вообщем, что с ним не так?
Лучший ответ
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Травмы какие-то психические
Остальные ответы
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) 1 год назад
https://www.youtube.com/watch?v=V1YRvWqdIs8&t=31s&ab_channel=СамСебеРежиссёр
Он добрый. Кто те не понимает. Его тянет к противоположности. Иногда так бывает:(
София Ленина Знаток (251) 1 год назад
попробуй подружиться с ним, узнаешь