Что делать, если родители тебе не дают денег на мобильный интернет навсегда?
Что делать, если родители тебе не дают денег на мобильный интернет навсегда? Я хочу чтобы интернет был всегда на улице, в школе, в парке и других местах. У меня нет денег на балансе, чтобы позвонить кому либо кто тебе нужен. Если, что меня зовут Влад. Мне через 8 дней будет 13 лет.
иди в детсад
Ну если родители не озабочены тем, чтобы быть с тобой на связи всегда, то кто им доктор...
Заработать самостоятельно. Да, даже в 13 лет можно найти, где заработать деньги на инет.
может у родителей нет денег они кончились или они экономят растягивают что бы кушать было и оплата разных услуг по квартире итд итп
С наступающим днем рождения! Мучений осталось 5 лет, и пойдешь на все 4 стороны!