Как сейчас попасть в Чехию и что для этого нужно?

С перелетом (не прямым Россия/Чехия) и визой открытой в России могут из Стамбула/Анталии в Прагу быть какие-то проблемы? Что-то для этого нужно дополнительно? Планирую лететь Россия-Стамбул-Чехия.

Здесь есть категория "Путешествия, Туризм"
Въезд в Чехию из России разрешён, в том числе с туристическими целями.
Для поездки в Чехию нужна шенгенская виза. Временно приостановлена выдача туристических виз для российских граждан.
Телефон посольства Чехии в Москве: +7 (495) 276-07-01
Телефон Консульского отдела: +7 (495) 276 0702 (с 09:00 до 12:00).
Сайт посольства http://www.mzv.cz

Я побывал в Чехии в 2007 году. Попил пивка, много где побывал. Поэтому не люблю повторов.

Не знаю. Меня туда не тянет. Да и вообще. В нынешней ситуации я бы туда не поехал.