Как быстро вырасти?

люди как быстро увеличить рост в 12 лет? не нужно писать что люди растут до 25 и т.д мне это нужно сейчас.

пей растишку

1) турник
2) волейбол или баскетбол

Когда будет половое созревания сразу рост резко увеличится, так у всех ) просто у девочек первее это начинается. А так очень действительно способ - пойти на волейбол!Многим помогает и знаю таких в жизни ну или заняться спортом )

Только время поможет, ускорить процесс может и баскетбол. Тут надо постоянно заниматься, один знакомый и в 15 лет начал, после встречи с ним, я ахренел. Он был ниже меня на голову. А спустя пару лет, вымахал даже выше меня, сказал что ничего не делал - только занимался баскетболом каждый день.

никак