Как максимально сократить расходы своей фирмы в нынешних условиях?

Егор Стуров Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
имя фамилия Ученик (111) 1 год назад
Перестать платить работникам
Остальные ответы
Руслан Просветленный (35004) 1 год назад
Увольняешь сотрудников и ебо#шь сам
Антонио Вивальди Оракул (72716) 1 год назад
Начать с начальства - выж всегда успеете пополнить ваши счета... а подчиненные нет....
Zorge Оракул (54051) 1 год назад
Попроси путина закончить войну
Сергей Искусственный Интеллект (240876) 1 год назад
Как везде любят делать - платят минималку официально и остальное в конвертах. Чтобы меньше налогов отчислять.
Бизнес с нуля Гуру (3274) 1 год назад
Консультирую по вопросам ведения предпринимательской деятельности для малого и среднего бизнеса. Если Ваш бизнес находится на грани, возникли финансовые проблемы, то я попробую Вам помочь. Я помогу разобраться и найти причины, предложу рекомендации по выходу из сложившейся ситуации. Мы вместе разберемся с финансами и денежными потоками, проанализируем затраты (постоянные, переменные), и рассмотрим варианты их снижения. Не вижу смысла здесь задавать Вам вопросы касающиеся деятельности. Информация носит конфиденциальный характер, представляющую собой коммерческую тайну. Поэтому если Вас заинтересовали мои услуги, могу проконсультировать в личной переписке.
Данил Илларионов Ученик (102) 1 год назад
Егор для того чтобы сократить максимально расходы вашей компании в нынешние времена я бы вам посоветовал ввести автоматизацию бизнес-процессов, в частности можно автоматизировать торговый учёт. Это позволит уволить за ненадобностью часть сотрудников что приведёт к сокращению зарплатного фонда. А помочь в автоматизации вашего бизнеса могут специалисты компании https://interlogika.ru/portfolio
Некит БикбулатовУченик (100) 1 год назад
Данил Я очень благодарен вам за информацию Как появится свободное время обязательно изучу этот вариант более подробно