Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот почему тети без фантазии? Для сексу всякие чулочки, трусики, боди, халатики одевают. И хоть бы одна галстук бабочку)

Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Вот вы бы что необычного одели?
Лучший ответ
Остальные ответы
~Врединка-Принцесса для Него~ Искусственный Интеллект (135945) 1 год назад
Бантик на талию - было )))
НеизвестноИскусственный Интеллект (110523) 1 год назад
Анекдот из прошлого:
Решил Василий Иванович "целочку" попробовать. Дал поручение Петьке. Тот обедал всю округу, не нашлось таковой. И только в каком то захолустье одна девочка оказалась девственно невинной. Привел он ее к Чапаю, а то и не знает как поступить. Короче, повязал он на силен бантик и вышел к этой девочке...
Та взглянула и изрекла:
Семь лет живу, два ипусь, но такого идеота первый раз вижу ..
~Врединка-Принцесса для Него~ Искусственный Интеллект (135945) Неизвестно, )))
Модераторы идут на хуй! Знаток (418) 1 год назад
А ты кастюм парасёнка одень! Пятачок на резиначке! Можна пахрюкать! Па идее их далжно вазбуждать! : )
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) 1 год назад
)))Ты не видел моё кружевное голубое боди))))с бантиком на попке))))и пуговками в промежности)))))))))
НеизвестноИскусственный Интеллект (110523) 1 год назад
Как там по классике? А с этого момента, попрошу подробнее. И не стесняйтесь рисовать реальные картинки.
БУХАЛЫЧПросветленный (30884) 1 год назад
Про валенки забыла))
☆☆☆ General Мыслитель (6729) 1 год назад
не знаю какие бабочки и галстуки,а вот в моей рубашке или футболки,без трусиков - самое то))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334892) 1 год назад
Для секса? Для секса надо снимать))) до того возраста, когда надо что-то напялить, что бы возбудить, я пока не доросла... Дилетантка)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025596) 1 год назад
))))
шарф и варежки))))) хах
Привет:))
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289353) 1 год назад
Фигасе! Снегурка в мае!
Доброго утра, Анюта!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025596) Ирина Птичка-Певчая, ну хочут они видите ли так))) что поделать ))) Доброе, Ирин))))
Капитанская дочка Мудрец (10600) 1 год назад
Мне бывает достаточно просто лечь рядом))
МакарПросветленный (21969) 1 год назад
Подтверждаю!)))
Mrs Day Гений (92354) 1 год назад
Да вы ж, мужчины, сами консерваторы)
Ну, пусть будет костюм "Дерзкий енот"))))
А ты кто такойОракул (89128) 1 год назад
Полистал...2) А ведь неплохо начиналось)) Мы не консерваторы, отнюдь, за новаторство! (почти тост)) Нравится образ...только хвост не пушистый...и мало его))
Mrs Day Гений (92354) Что полистал?)))
А ты кто такойОракул (89128) 1 год назад
Таки у Киры есть вкус...к жизни))
Кира Эсторская, 13 часов назад
Оракул
Полистала.
https://otvet.mail.ru/question/228071321
https://otvet.mail.ru/answer/2008928982
https://otvet.mail.ru/question/228956242
https://otvet.mail.ru/answer/2011564046 Шоб не напрягаться, читай выше)
Mrs Day Гений (92354) Ой, нет) Это все не мои фантазии и не мой стиль))) И не моего мужчины))) Но девушка однозначно с хорошим слогом и фантазией)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147633) 1 год назад
Чокер и маску и больше ничего)
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160399) 1 год назад
Чокер это чо?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147633) ~Змей ПиСюкатЫй~,
Вольный Ибис Оракул (54562) 1 год назад
Все эти прибамбасы,что б вам угодить ))
Это у вас с фантазией туго (
Одену всё, что любимый захочет, мне не трудно ))
Привет ;)
НеизвестноИскусственный Интеллект (110523) 1 год назад
Нет 6ичего эротичной,
Чем голое женское тело.
Скорее пишу по привычке.
Ласкай и владей им ты смело...
Вольный Ибис Оракул (54562) Вот именно так ! У нормального мужчины именно такая реакция !))
Философствующий ОхальникИскусственный Интеллект (127608) 1 год назад
Извиняюсь занят был и приветствую)
Вольный Ибис Оракул (54562) Извинения приняты ;)) Здравствуй ;))
жизель Искусственный Интеллект (247230) 1 год назад
Не буду здесь выдавать свои идеи!)
За любой креатив платят деньги!
НеизвестноИскусственный Интеллект (110523) 1 год назад
А если натурой?...
Неизвестно Искусственный Интеллект (110523) 1 год назад
Она была в одной лишь шляпке,
А он, негодник, "тормозил".
Нет, не была, поверьте, плятью,
Любила дать, кто попросил...
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281741) 1 год назад
Пусть скажет спасибо, что вообще пришла))
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289353) 1 год назад
Ты сделала моё утро!))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281741) Ирина Птичка-Певчая, доброе утро))))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) 1 год назад
А чё, без всяких вот этих прибамбасов уже не стоИт?
Философствующий ОхальникИскусственный Интеллект (127608) 1 год назад
Неа, не стоит, а бессовестно эрегирует )))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) Философствующий Охальник,))
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100529) 1 год назад
Помню один раз совал , а там томпон, потом оправдывалась,
Ты говорит накинулся, я не успела мол сказать чо критические дни
ТДВешница Оракул (53774) 1 год назад
Может не совсем в отсутствии фантазии дело? А в возможности реализовать весь спектр желаний и использования соответствующих игрушек и гардероба в том числе?)