Что делать с соседом сверху, задолбал долбить и сверлить ?

Большой Я Мастер (2126), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
штурман Оракул (65167) 1 год назад
Два варианта, или в свой дом, или пинкфлойдовскую "стенку" влупить в 75ые колонки.
Остальные ответы
Раз Кудрявый Оракул (51880) 1 год назад
Дать денег окончить ремонт
// Оракул (90555) 1 год назад
ничего, ты живешь в социальном общежитии, а не частном доме. вот жил бы в частном доме, был бы счастлив, у тебя был бы по-настоящему твой дом, а в многоквартирном общежитии, можешь только порадоваться что у человека обновка в ремонте.
YT_VolkOFF Оракул (70857) 1 год назад
делает человек ремонт, относится надо спокойнее к вещам вот и все
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 1 год назад
Все ремонт делают, это печалька.
Но когда соседи сверху ни в склад, ни в лад поют караоке, не имея ни голоса ни слуха, самую отвратную попсу, я хочу их растерзать без всякой жалости, но за решетку на старости лет не хочется.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
Он,видимо,в отличие от тебя – человек. Потому что хочет жить в уюте и комфорте.
//Оракул (90555) 1 год назад
тогда бы он выбрал частный дом. уют и комфорт невозможен, или практически невозможен в многоквартирном доме.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36956) 1 год назад
Набей в яндексе-как отомстить соседу сверху,при помощи мобильника
Relic Искусственный Интеллект (102484) 1 год назад
Юристы рекомендуют обратитеся в ТСЖ или ЖЭК....
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Посоветуйте соседу устроиться в ФСБ - там нужны СТУКАЧИ
Александр Симонов Ученик (102) 1 год назад
Знаете для того чтобы решить вопрос с соседями я бы вам посоветовал сделать шумоизоляцию. И тогда вы забудете о соседях раз и навсегда. А помочь вам сделать шумоизоляцию квартиры могут специалисты компании https://www.remontstroyka.ru/zvukoizolyatsiya-pola.php