Куда сходить в Санкт-Петербурге без денег?

Егор Ходунов Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Куда сходить в Санкт-Петербурге без денег или за бесплатно?
Голосование за лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (352077) 1 год назад
А что интересует? Ну вот ночь музеев сегодня
https://www.artnight.ru
Галина Китча Мыслитель (5865) 1 год назад
Петропавловская крепость, Смоленское кладбище, вокруг Эрмитажа погулять и на Невский. Да просто гулять по улицам волшебно.
стрекоза Искусственный Интеллект (194632) 1 год назад
парки, соборы, мосты, львы...смотрите расписание уличных мероприятий на выходных
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212090) 1 год назад
Советы можно? В Эрмитаж обязательно. И удобную обувь, без шпилек и каблуков.
Кот УченыйМудрец (10754) 5 месяцев назад
Это ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПЛАТНО. Читайте вопрос внимательней...
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142900) 1 год назад
Гулять по городу, посетить парки, в интернете есть инфа по бесплатным экскурсиям по городу, кстати, весьма интересных
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
В ведро.

коржик Профи (528) 1 год назад
никуда: доза стоит денег