Девушка положила голову на плечо. Что может значить?
Мы с одноклассницей недавно отмечали последний звонок, сначала просто сидели в компании одноклассников, а потом пошли жарить шашлыки. Пока разводил костёр она подошла и все время сидела рядом. Пили из одного стакана, общались, шутили. Потом пошли в баню и пока рассматривал фотографии она положила мне голову на плечо? Что это может значить
это значит, что ты ей нравишься и она ждет от тебя каких то шагов навстречу
Ничего. Губёшку не раскатывай
Устала...
В бане вы мылись.Так уже не только голову положит, а и сама сверху сядет.)))
ей хорошо от компании..