Деньги должны работать.В какой бизнес лучше всего вкладывать пенсию?

Сергей Кондрашов Мыслитель (5924), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
пользователь заблокирован Просветленный (47735) 1 год назад
в похоронный
мансур каирМудрец (14810) 1 год назад
Это значит, думать о будущем!
Сергей Кондрашов Мыслитель (5924) мансур каир, )))
Остальные ответы
Dies Irae Мудрец (15385) 1 год назад
прятать и ходить ,говорят у магнита просрочку дают от великого и ужасного Пу...щедрость
Лялька Искусственный Интеллект (120727) 1 год назад
Для бизнеса нужны миллионы, а пенсия тысячами исчисляется. Лучше просто класть излишки на депозит, и всё. Кое-кто из пенсионеров на базаре торгует закрутками всякими: огурчиками, помидорчиками, вареньицем... Развлечение не без пользы.
Число удачи Мастер (1781) 1 год назад
Самое правильное это продать всё и положить на вклад в системообразующем банке (не в сбере, там малые проценты). При этом искать пути где жить и что есть
Галина Иванова Ученик (127) 1 год назад
ага и в конечном итоге остаться без всего)) нет уж извините, лично для меня надежнее в недвижимость инвестировать, это хоть какие то гарантии в мире нестабильности, поэтому я свои сбережения в гранелевскую новостройку вложила и считаю это оптимальный вариант
Число удачи Мастер (1781) Галина Иванова , если ты уже помираешь, то деньги лучше тратить и наслаждаться жизнь, а иначе их просто украдут как и не было
♂♪╟ Александр К Гений (63904) 1 год назад
в свечной заводик. Загранице будешь продавать вместо газа. ;)
Ученик Профи (508) 1 год назад
Деньги не могут работать
Александра Егорова Ученик (152) 1 год назад
Деньги сейчас лучше вложить в инвестиционные проекты, но надо знать в какие. На днях вложилась в Ценный актив Смарт, в компании Ренессанс Жизнь, там сейчас 20,5% годовых на 3 месяца. Программа хороша тем, что достаточно коротка по времени и это значит что она мобильна, процент достаточно высокий и не меняется в течение срока программы. Вчера опять снизилась ставка рефинансированя ЦБ до 11%, поэтому проценты по банковским вкладам упадут, а у этой программы процентная ставка не меняется. Компания больше 20 лет работает, особо плохого про них не слышала, сижу на 4 финансовых форумах, а там люди ушлые.