У меня компьютер 2006 года покупали
Отец купил этот комп в 2006 году, ничего не добавляли и не убирали, но он до сих пор живой, а у вас какого года компьютер или ноутбук?
Мой ПК у меня с 2009 года.
Вот только от первоначальных компонентов в нем остались лишь корпус, DVD-привод и кабели SATA.
Все остальное было заменено как минимум единожды, а то и дважды. Эдакий компьютерный вариант парадокса корабля Тесея.
2018 года,современные компьютеры намного лучше,сейчас можно собрать за 20 000 отличный компьютер для интернета,только видеокарты неоправданно дорогие,смело выкидывайте старый хлам,там ssd уже не поставишь,usb 2 медленный,современные операционные системы на хламе уже не шевелятся,даже линукс будет тормозить
У меня венигрет от 2011 до 2019 года.