Киномания
+4Помогите с речью на защиту диплома в художественную школу
Я заканчиваю хд проучившись 8 лет через 5 дней зашита диплома и не знаю как защищать рисунок помогите пожалуйста:)
На рисунки изображена большая девушка у неё открытое пальто под ним много птиц и узоры, на волосах которые волны сидит мальчик в лодке и ловит у девушки из под плаща птицу ,на небе маленькие рыбки ,выполнено всё гелевыми чёрными ручками с множествами узоров и гуашью разными оттенками голубого цвета помогите пожалуйста :)
Тому, кто из комиссии будет ругать, обещай, что нарисуешь на него злую карикатуру.
бафало бил начало