Что можно забрать при эвакуации мотоцикла?

Miki Профи (615), закрыт 1 год назад
Вопрос из рубрики, мысли в 3 часа ночи, когда пытаешься уснуть.
Представим ситуацию, ехали на пите по дорогам общего пользования, нас остановили ДПС, говорят на штраф стоянку сейчас отправится аппарат эвакуатором, но ждать его долго. А ты берёшь в руки инструменты, начинаешь скручивать свои колёса, двигатель, амортизаторы, и прочие ценные запчасти, чтобы потом собрать пит на другой раме. Приезжает родственник быстрее эвакуатора на машине, закидываешь детали скрученные, остаётся рама. Так вот вопросы:
1) Можно ли будет что-то откручивать в принципе от пита при ожидании эвакуатора?
2) Можно ли будет забрать открученные детали?
2) Эвакуатор будет забирать только раму с остатками или будет требовать другие детали тоже?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 1 год назад
1. Нельзя, ибо никто тебе его не отдаст уже
2. Нельзя
3. Эвакуатор заберёт всё
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185497) 1 год назад
Разбирай, заберут раму и будет тикать оплата как за целый мотоцикл, можешь год не забирать, потом сюрприз будет.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103668) 1 год назад
Нельзя
Спецстоянка это тоже вопрос, если есть доки на мот, то родственник может забрать.
Aston DBS Высший разум (488827) 1 год назад
1.Нельзя,т.к. не дадут тебе это сделать
2.См.пункт 1
3.Заберет целиком
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415134) 1 год назад
1. Отстранение и помещение на спецстоянку оформляется процессуальными документами, т.е. твой табурет будет "арестован" уже на месте, т.е. ты его трогать уже не имеешь права.
2. Забрать можно все, что не относится к конструкции.
3. С ШС вопрос очень спорный. Если на табуретку есть документы, никто его забирать не будет. Но придется катить, как лоху.