Странная ситуация на работе

Денис Александров Ученик (4), на голосовании 2 года назад
Недавно устроился охраником в Днс, а там девушка одна общается странно, стеб что ле, а я здороваюсь, и норм общаюсь. Сегодня общалась так, будто я животное, что скажите? Не здороваться с ней?
Голосование за лучший ответ
Максим Кузнецов Мудрец (10897) 2 года назад
Может она с тобой заигрывает, такая странная форма заигрывания у странных девушек
Сладкий Бубалех Гуру (3248) 2 года назад
Забей, просто выполняй свою работу. А если начнет заeбывать, унизь её в интеллектуальном поединке .
РКМыслитель (8937) 2 года назад
Охранник в ДНС и "интеллектуальный поединок" - это сильно
Помолчим Завтра Знаток (425) 2 года назад
Как хотите чувствовать себя при общении с этой девушкой?
Esmeralda Искусственный Интеллект (256772) 2 года назад
Забейте и сохраняйте человеческое лицо. Животное- это она, если нормально общаться с коллегами не умеет.
Елена Корелина Оракул (93900) 2 года назад
Вы точно не в детском саду? Нет? ну тогда и ведите себя как взрослый человек.