Тик ток не дает посмотреть видео людей на которых я подписана
Раньше в тик токе можно было смотреть видео людей на которых я подписана. Сейчас там надпись " здесь будут появляться новые видео пользователей на которых вы подписаны" это можно как нибудь исправить?
нет, нельзя. это само исправится через время. просто сейчас в тик токе всем русским пользователям запрещено смотреть видео не русских людей. Тот человек, у которого вам это высвечивается белорус/украинец/казах или из литвы/латвии. Еще русскоязычные есть в Узбекистане
У меня в подписчиках люди из Турции есть, а не только из России, Украины, Литвы, Белоруси, но я все-равно не вижу их видео! Правильно пишут, что "здесь будут появляться новые видео пользователей на которых вы подписаны". А они мои видео видят! Странно!
У меня такая же проблема в Тик Токе. В видео по подписке предлагает подписку на популярных авторов. Писала в службу поддержки, ответили что так они заботятся о моем позитивном настроении. 😂😂😂 И попросили оцентть ответ. Оценила на одну звезду. Переписку Тик Ток после этого удалил.
Вроде как это недоступно те кто из РФ
Удали ты свой тик ток, делом займись