Стоит ли слушать внутренний голос? Добрый день. Предложили работу, но плохое предчувствие.

Ася Кондратьева Ученик (122), на голосовании 2 года назад
Коллектив дружелюбный, условия вроде как выгодные. Но про работу снятся кошмары и страшно о ней говорить или пересекать ее границы. Чувствую себя просто ужасно. На данный момент работаю натурщицей для художников, а предлагают идти в гос. Службу
Голосование за лучший ответ
bebekom bebbekom Мастер (2023) 2 года назад
Нет
Ася КондратьеваУченик (122) 2 года назад
Не слушать внутрненний голос? Возьму на заметку
Esmeralda Искусственный Интеллект (256772) 2 года назад
Сны- это игры подсознания. Возможно, подсознательно Вы боитесь смены работы (или эта деятельность вообще для Вас новая), отсюда и кошмары. Слушать или нет- дело только Ваше.
Moor Оракул (95721) 2 года назад
Реакция организма на смену обстановки. Неизвестность всегда страшит. Кроме того работа не по контракту и в рабство Вас вряд ли заберут. Так что если не понравится, всегда можно уйти.
сергеж соколов Ученик (218) 2 года назад
Гос служба,твоя мечта во сне
Ася КондратьеваУченик (122) 2 года назад
Ооо, оказывается я еще и мечтаю об этом
Kotti Yang Искусственный Интеллект (148070) 2 года назад
У меня так каждый раз при смене работы. Если нужны деньги и перспективы, придётся идти. Не вечно ж голой опой сверкать перед мальбертами. Тебе просто пугает мысль, что тебе придётся РАБОТАТЬ. В этом мы с тобой похожи. Так что это не предчувствие, а просто нежелание.
Ася КондратьеваУченик (122) 2 года назад
Так я работаю поваром еще
Kotti Yang Искусственный Интеллект (148070) Ты привыкла к работе поваром. Ты знаешь, что, где и как. Но на другой работе придётся привыкать и напрягать мозг, привыкать к новому ритму жизни, к общению с новыми людьми. Это не так просто. Это - стресс.