А тип я хз шо написать тут

crack123 Ученик (157), на голосовании 1 год назад
я учусь в 9 классе. мы танцуем на выпускной и мне не хватило пары и ее взяли из 7 класса. мы начали репетировать и я вдруг почувствовал что она понравилась мне. сколько мы учились, я часто видел ее и не обращал на нее внимания. Что делать? Не буду же я будучи в 9 классе признаваться ей. Что делать в такой ситуации? Возможно ли просто забыть ее?

разница год-полтора, я пойду в 10 она в 8, я пойду в 11 она будет в 9.
Голосование за лучший ответ
Евгений Морозов Профи (790) 1 год назад
Разница мизерная, она заметка только пока вы школьники, нравится, дерзай, жизнь твоя, возможно она твоя будущая жена, а может просто мимолетная симпатия, кто ж его знает..
crack123Ученик (157) 1 год назад
да, только какой шанс что если я ей не нравлюсь - понравиться? я вообще не понимаю в этом ничего, поэтому ничего и не предпринимаю
Евгений Морозов Профи (790) crack123, мне то откуда знать какой шанс, я же не знаю какие ей нравятся парни и что ты представляешь из себя. Попробуй глазки ей по строить, там уже видно будет, есть отклик или нет.
Тетя Мотя Оракул (75697) 1 год назад
На ее месте могла бы быть другая...простое совпадение.