Можно ли раздать интернет с компьютера на телефон Android с помощью USB кабеля?

Александр Курило Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Bibos1k Ученик (216) 1 год назад
Это как, у тебя есть интернет на компьютере, но нет на телефоне?!
dev11.sys Просветленный (21376) 1 год назад
Нестандартно. Теоретически возможно.
величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214234) 1 год назад
Можно. Для начала подключаем смартфон USB-кабелем к компьютеру, затем открываем в нём настройки, пролистываем их вниз и выбираем пункт "Для разработчиков"
В открывшемся меню ставим галочку у пункта "Отладка по USB".
СТАМАКОракул (72774) 1 год назад
Бред.
Dreamcatcher Оракул (80260) 1 год назад
можно. но смысл? с роутером проще. купи б\у роутер рублей за 300, и всё быстро настроишь
а ты задумал какую-то невнятную возню, которая была актуальна 10 лет назад