Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чему можно научить ребенка в 1 9 года?

Ilyi Show Ученик (143), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Master Мыслитель (5091) 1 год назад
Правильно записывать десятичные дроби)
Ilyi ShowУченик (143) 1 год назад
Ребёнок маленький, его этому не научишь
Master Мыслитель (5091) Ilyi Show, тогда рекомендую поставить запятую в вопросе
Ilyi ShowУченик (143) 1 год назад
Я пробел сделал. Хорошо сделаю как рекомендуешь
Master Мыслитель (5091) Ilyi Show, спасибо, глазу приятно. А ребёнку можно придумывать какие-нибудь простые игры
Ilyi ShowУченик (143) 1 год назад
В принципе можно. Спасибо за идею
Master Мыслитель (5091) Ilyi Show, пожалуйста
Остальные ответы
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74190) 1 год назад
Вы разговариваете с ребёнком? Он знаком с потешками, любит ли рассматривать картинки? Это девочка или мальчик? ( для девочки игрушки: кукла, кукольная мебель, посуда, для мальчика: машинки, конструктор, набор ключейи пр.) С ребёнком нужно играть, вернее учить его играть с предметами: мячик катать, кубик на кубик ставить и т.п.
Ilyi ShowУченик (143) 1 год назад
Я всё это делаю, поэтому я и спрашиваю, потому что научить нечему
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74190) 1 год назад
Как это нечему? Всё у ребёнка познаётся постепенно. Научите его одеваться, раздеваться, вещи складывать, ложку-чашку правильно держать. Прыгать!
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Чтобы ребёнок стал здоровуым, он прежде всего должен выучить фразу ЖРАТЬ ХОЧУ
Роман Тюкин Знаток (330) 1 год назад
Курить
Ilyi ShowУченик (143) 1 год назад
Детей нельзя учить курить, вообще никого нельзя учить этому
Роман Тюкин Знаток (330) Ilyi Show, можна
Ilyi ShowУченик (143) 1 год назад
Ты вообще подумал над этим ответом? Курят только придурки
Роман Тюкин Знаток (330) Ilyi Show, и чо?