Как влюбить мужчину, который умнее меня, красивее, статуснее и уверенней?)))

п Оракул (66270), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Terima Kasih Мыслитель (7951) 1 год назад
по количеству смайликов можно предположить, что у вас чувство юмора уж точно не хуже, чем у него. этим и берите. а еще борщ можно сварить
Остальные ответы
Философская жесть Оракул (60304) 1 год назад
А ему ты зачем? Зачем ему ущербная по всем фронтам баба? Задай себе честно этот вопрос. Трахаться? Это не аргумент. Зачем ему тебя содержать и терпеть твою тупость если ты пишешь что он умней? В чем тут логика?
пОракул (66270) 1 год назад
А кому нужны эти твои высеры? Не знаешь молчи, умнее будешь казаться
Философская жесть Оракул (60304) Олеся, Чего млять? Пошла нах тупая овцебычка. Ты и есть высер. Сука конченная.
WebApis Просветленный (45293) 1 год назад
А зачем Тебе это ?
пОракул (66270) 1 год назад
Хочу ребёнка с такими генами)
Злой Просветленный (33568) 1 год назад
Влюбить?)))) т. е. типа за него решить? А чего ты его сразу бараном которого в загон ставят или быком которого за кольцо к нужной корове подвели не представила?
n. Искусственный Интеллект (424797) 1 год назад
По всем позициям обогнать
пОракул (66270) 1 год назад
Я тоже так думаю. Или хотя бы приблизиться чтобы ущербно со мной не чувствовал себя. Ахаха
Лилия Искусственный Интеллект (115313) 1 год назад
Для этого надо родиться альфачихой.
Scammers makfloyУченик (4) 1 год назад
для этого надо просто скачать Тиндер
пришёл (не) с миром Мудрец (18469) 1 год назад
Узнать его слабости и надавить на них. В данном случае, разумеется, не с позиции силы :)
пОракул (66270) 1 год назад
Как бы узнать...
Hugh Искусственный Интеллект (203857) 1 год назад
если он рядом и не реагирует на тебя то это дохлый номер, любовь и страсть основана на выработке организмом гормонов,когда подходящий партнёр рядом, если организм молчит то можете только воздействовать на калькулятор в его голове.
этот не я Профи (653) 1 год назад
А оно ему надо ага
пОракул (66270) 1 год назад
Мне надо
этот не я Профи (653) Олеся, он поймет что это эгоизм и лицемерие..если умный
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166926) 1 год назад
Сам влюбится. Так и должно быть.
А что значит статуснее? Что за статус?
пОракул (66270) 1 год назад
Социальный
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166926) Олеся, ну что значит? Он директор концерна, а вы кассирша пятёрочки? Тогда да, вряд ли.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286210) 1 год назад
Сказать ему об этом и пусть думает. Придёт время и его мысли материализуются)
Mr. Perfectly Fine Оракул (62995) 1 год назад
Обнадёжу, если на тебя поведётся, значит не такой уж и умный – просто умеет себя подать будто и впрямь мудёр. Так что дерзай, ЧЕМ взять знаешь.
Луна Мыслитель (5552) 1 год назад
Достаточно быть собой
пОракул (66270) 1 год назад
Не работает
Mr. Perfectly Fine Оракул (62995) Олеся, зачем ответ скрыла? Я серьёзно отвечал, почти без издёвки.
qq Ученик (2) 1 год назад
вот поэтому я одинокий
пОракул (66270) 1 год назад
Тоже в недоступных влюбляешься?)
qq Ученик (2) Олеся, было. уже забил на любовь. теперь только по расчёту.
АнтуанВышестеблиевский Знаток (358) 1 год назад
Вопрос не в том, как его влюбить, вопрос в том, как объединить статусного и уверенного с послушным и чмошным рабом в одном флаконе))) Такого не бывает, либо он статусный и доминантный, либо он чмошник и дамский угодник.)
Scammers makfloy Ученик (4) 1 год назад
а ты сама кто такая, что бы предьявлять парням такие запросы, с чего ты взяла, что ты их достойна ?, что ты из себя представляешь, ты кто мисс мира или суперь модель какая- нибудь или дочь какого- нибудь влиятельного бизнесмена, что бы такие запросы предьявлять ?
пОракул (66270) 1 год назад
А тебя е-т? Отстань уже от меня душнила
Scammers makfloy Ученик (4) Ольга, просто бесит, когда баба из себя ничего не представляет, но при этом у нее запросы к парню до небес, словно она принцесса какая -то