Мне нужна помощь....

дмитрий шумов Ученик (195), закрыт 1 год назад
я скачал с официального сайта ТЛАУНЧЕР для майна и чел мне пишет что этот лаунчер майнит крипту на моем компе и причем когда я вставил ссылку на тлаунчер вирус тотал увидел один файл вредоносный, что делать тлаунчер обманщики?
Лучший ответ
Michael Bobrovsky Гуру (4511) 1 год назад
соглашусь с высшим коментатором, это програма ядерная бомба взорвёт всё к чертям
дмитрий шумовУченик (195) 1 год назад
так что делать?
Роман Лещинский. Мыслитель (7504) дмитрий шумов, переустанавливать систему предварительно сохранив файлы и скачать оригинал
Остальные ответы
Пудж Хукович Мыслитель (6966) 1 год назад
Да, единственный способ избавится от вируса - скинуть номер карточки твоей мамки с пинкодом и CVC кодом, жду !
Сергей Просветленный (43828) 1 год назад
Люди до сих пор верят в эту хрень. Печально.
дмитрий шумовУченик (195) 1 год назад
так что делать?
Сергей Просветленный (43828) Перестать заниматься глупостями. Денег из воздуха не бывает. Сотри все нафиг и займись реальным заработком.
Роман Лещинский. Мыслитель (7504) 1 год назад
Да фейковый тдаунчер это вирусня с майнерами которая следит за тобой единственное решение это переустановить систему и скачать оригинальный тл

Да тдаунчер обманщик

И файл там не один просто этот файл скрывает другие файлы

И этот сайт не оффициальный а фейковый оффициальный всегда был здесь TL legacy. https://tln4.ru

Скажу откровенно создатели фейка полные..... Они украли торговую марку скрыли оригинал стыбзили исходник испортили систему скинов да еще и вирусняк зафигачили