Не могу найти игру детства

Макс Волк Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Не могу найти игру детства, то что я запомнил это то что это шутер от 3 лица связанный с фантастикой, будущим и космосом. Главный герой вроде как девушка, она ходит в экзоскелете и на батинках у нее ракетные ускорители за счёт которых она могла подпрыгивать высоко. Помню что на их военный корабль напала вражеская фракция и наша героиня с боем прорывалась куда-то, помогая своим товарищам. Затем упала на планету которая оказалась под контролем тех кто напал. По итогу ее схватили и привели на арену и вместе с выжившими с ее коробля играли в что-то типо спортивной игры. Они использовали свои ботинки для прыжков и обивания мяча или чего-то такого. Больше ничего не помню о игре, но у нее была неплохая графика. Но это был год может 2010 не уверен. Сколько ищу не могу найти.
Голосование за лучший ответ
Антон Орлов Просветленный (21670) 1 год назад
Tribes: Vengeance
Макс ВолкУченик (108) 1 год назад
Посмотрел, не та игра(
Макс ВолкУченик (108) 1 год назад
А нет похоже что она) Хотя мне помнится что графика была лучше) но это было так давно) Спасибо огромное)
Крокус Искусственный Интеллект (214454) 1 год назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!