Какой прогноз и ставка на матч Ливерпуль - Реал Мадрид 28.05.2022?

Mirava Uzlova Ученик (111), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Riona Kirdiaeva Ученик (135) 1 год назад
Купон в нашем телеграме - @funk_bet

«Ливерпуль» видится более целостной командой. Даже если из строя выйдет пара игроков основы, мерсисайдцы не развалятся. А вот у испанцев игра держится на конкретных футболистах. Поэтому лучше предположить, что англичане победят в основное время с коэффициентом (2.10).

Купон в нашем телеграме - @funk_bet
Остальные ответы
Опель Вектра Ученик (133) 1 год назад
Ливерпуль поведёт во втором тайме со счётом 2-1
Hu op Профи (824) 1 год назад
3-1
Не благодарите :)
григорий мосьпан Мудрец (12824) 1 год назад
3 - 1 (клянусь сначала ответил ... потом посмотрел ответы )