Как готовить на пару в мультиварке рыбные котлеты?

Воду нужно наливать в чашу ?и обязательно ли панировочные сухари ?без них не упадут вниз котлеты через отверстия ?

Сухари не обязательны но в принципе можно, воду в чашу. Не упадут если фарш плотный и выкладывать когда вода закипит

Все очень просто и ничего не упадет, сухари не обязательно, в чашу воду 1,5 литра, как закипит - на пароварку котлеты - закрыла и минут 10, готово, я так в редмонд готовлю все виды котлет.

ПИпец, что за дура!!! Ну как ты на пару варить собралась. если в чашу воды не нальёшь???
а пар то отчего возникнет???